Могу ли я подать в суд на лишение его родительских прав и что для этого надо.

• г. Екатеринбург

Больше года бывший муж не платит алиментов на двух детей по исполнительному листу.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Юлия!

Вы вправе это сделать, но только одной задолженности по алиментам мало. Для начала Вам необходимо подойти в Опеку. А уже совместно с ней готовить документы на лишение.

С уважением, Светлана.