Коллекторское агенство Риска Нет требует 52000 руб и оказывает неприятное воздействие - что делать?

• г. Воронеж

Коллекторское агенство Риска Нет требуют с меня 52000 руб, звонят по 10-15 раз в день, звонят днем и ноччью, звонят детям, на работу, с которой меня попросили уйти, как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в прокуратуру, в полицию с заявлением. Не имеют права столько раз названивать. А их номера вносите в черный список.

Спросить
Пожаловаться

Через 10 лет начали звонить коллекторы и требовать погосить долг перед банком. На протяжении всех лет я и не знал что должен что то.

Мне звонят из коллекторского агентства и спрашивают незнакомого мне человека. Звонки бывают до 10-20 раз в день. Я неоднократно объясняла, что не знаю этого человека и чтобы мне не звонили, но звонки продолжаются. Что мне делать?

Я брал кредит в 2012 году. Сделал 3 проплаты. И больше не платил. Вчера позвонили с первого коллекторского агентства. Сказали что должен 1 миллион рублей. Сказали что простили мне 800000 рублей. И должен 200000 рублей.

Я хотел бы узнать имеют ли право коллекторы звонить каждые пять минут на протяжение всего дня. Ладно хоть ночью не звонят. В буквальном смысле слова каждые 5 минут с разных номеров. Коллектор один. Один раз не чайно взял трубку как меня просто засыпали угрозами жизни родственников и требуют оплатить сразу весь кредит. Не имею такой возможности и просил раскидать долг хотябы на 3 месяца. Не идут на уступки и только угрожают. Перестал брать трубки.

Мне звонят коллекторы со скрытого номера круглые сутки и просят вернуть деньги которые я не брала, а брал знакомый с которым я даже не общаюсь, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение