Коллекторское агенство Риска Нет требует 52000 руб и оказывает неприятное воздействие - что делать?

• г. Воронеж

Коллекторское агенство Риска Нет требуют с меня 52000 руб, звонят по 10-15 раз в день, звонят днем и ноччью, звонят детям, на работу, с которой меня попросили уйти, как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в прокуратуру, в полицию с заявлением. Не имеют права столько раз названивать. А их номера вносите в черный список.