Дети из многодетных семей, имеют ли они право питаться в школе бесплатно?

• г. Челябинск

Дети из многодетных семей, имеют ли они право питаться в школе бесплатно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Безусловно, имеют право

УДАЧИ ВАМ!!!

Спросить
Пожаловаться

Имеют ли право дети из многодетных семей питаться в школе бесплатно? Чем аргументироавть!?

Должны ли дети из многодетных семей питатся в школе бесплатнот? Г. Омск.

Имеют ли право дети из многодетных семей получать рабочие тетради бесплатно? Школьную форму установленного образца? Бесплатное горячее питание? Мне директор школы отказала. Проживаем в Омске.

Имеет ли право многодетная семья из Московской области получать 2-х разовое бесплатное питание в школе г.Москвы? Есть ли какой-то документ, регламентирующий, что только многодетные семьи, зарегистрированные в городе Москве, имеют право бесплатно питаться в школах Москвы?

Я - отец-одиночка (по решению суда мать ребенка лишена родительских прав). Сын учится в школе во втором классе. Подскажите, положено ли моему ребенку бесплатное питание в школе (в школе сначала сказали, что этот вопрос решается на собрании школы и в сентябре и октябре, по требованию школы, мы питались неделя бесплатно-неделя платно, а сейчас говорят, что такое право имеют только дети из многодетных семей)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день! Мои дети учатся в начальной школе. Имее ли право школа осуществлять сбор денег на уборку класса и фонд школы? Имеют ли право обязывать питаться в школьной столовой детей?

Могут ли бесплатно питаться дети из многодетных семей или соц незащищенные, обучающиеся в московских школах, зарегистрированные в подмосковье. Чем это регламентированно.

Мы многодетная семья, не малоимущая и не нуждающаяся. Вопрос: может ли мой ребенок бесплатно питаться в школе? Согласно Указу Президента РФ № 431 от 5 мая 1992 года, который регулирует статус многодетных семей и прописывает полагающиеся им льготы, детям из многодетных семей, обучающимся в учебных заведениях общего образования, положено бесплатное двухразовое питание.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение