Кому обратиться за копией лицевого счета или выпиской из домовой книги, если управляющие компании отказываются помочь?

• г. Омск

Скажите пожалуйста к кому можно обратиться? Хотел взять копию лицевого счета, либо выписку из домовой книги. От наших домов все управляющие компании отказались. Старшего по дому у нас нет. Из Коммунальные платим только за теплосеть. В общем ни в одном месте мне не могут выдать копию лицевого счета. Все разводят руками. А мне она срочно нужна. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В паспортный стол обратитесь

УДАЧИ ВАМ!!!