Законодательство о работе с детьми с ограниченными возможностями здоровья в дошкольных образовательных учреждениях РФ

• г. Киров

Какие законы, указы, постановления Российской федерации регулируют систему работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья в дошкольных общеобразовательных учреждениях?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если получена группа по справке МСЭ то по ФЗ об инвалидах регулируется работа и предусмотрены льготы.