Имеет ли право прокуратура запрашивать свидетельство о государственной регистрации права собственности в росриестре.

вопрос №11372921
прочитан 16 раз
Оцените вопрос :)

Конечно имеет право Такие полномочия предоставлены ФЗ О прокуратуре РФ.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Эта информация открытая и может быть заброшена любым ведомством.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Имеет ли право прокуратура запрашивать свидетельство о государственной регистрации права собственности в росриестре.

вопрос №14064722

Да, имеет. Только для этого необходимо основание, предусмотренное законом. То есть не потому, что так захотел прокурор, а потому что прокуратура рассматривает какое-то заявление или жалобу или проводит проверку по какому-то факту.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение