Необходимость выезда-въезда для оформления РВП - дилемма для человека, занятого предпринимательской деятельностью

• г. Пермь

У человека, заканчивается срок РВП. Нужно ли ему делать выезд-въезд в РФ,для того, чтобы снова оформить РВП. Выезд невозможен, т.к он занимается предмет ни метельский деятельностью, открыл ИП,работает и оставить работу не может.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Раз не подал на ВНЖ вовремя, увы, теперь его проблемы, но надо выезжать на 90 дней из России

УДАЧИ ВАМ!!!