Как можно получить справку о составе семьи, если мои дети (2) прописаны по разным адресам в Москве, а муж в Подмосковье?

• г. Подольск

Как можно получить справку о составе семьи, если мои дети (2) прописаны по разным адресам в москве, а муж в подмосковье?

Ответы на вопрос (1):

Значит нужно быть всем зарегистрированными в одном месте

Спросить
Пожаловаться

Хочу оформить пособие "ПОМОЩЬ МАЛООБЕСПЕЧЕННЫМ СЕМЬЯМ". Одним из документов, которые необходимо собрать является справка о составе семьи. Я и муж прописаны по разным адресам, ребенок прописан по моему адресу. Каким образом получить справку о составе семьи? И в каком ЖЕКе её получать?

У нас все прописаны по разным адрес я - по од нему адресу, муж - по другому, дети-по третьему. Как взять справку о составе семьи? И будет ли она подтверждать состав семьи, если все прописаны в разных места?

Моя семья - я и моя дочь (я разведена), но зарегистрированы по разным адресам (дочь прописана по семейным обстоятельствам у моей мамы). Дочь сейчас учится в Москве в университете. Для получения мат. помощи дочери нужно предоставить справку о составе семьи. Кто должен мне дать такую справку? И будут ли справки о регистрации на данной жилплощади являться доказательством состава семьи? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можноли получить справку о составе семьи если прописан муж и дочь младшая, а жена и двое старшие дети не прописаны?

Как получить справку о составе семьи, если дети не прописаны, для получения справки, на бесплатное школьное питание, как многодетная семья. Жилье снимаем.

Наши совместные дети прописаны в квартире где прописан мой бывший муж, (квартира в собственности) как я могу получить справку о составе семьи без бывшего мужа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение