Коллектив требует моего увольнения из-за влияния на работников и окружающую обстановку - моя история

• г. Новосибирск

Меня "попросили" уйти с работы, т.к. я держу весь коллектив в страхе (а это более 100 человек) и навожу порчу.

Я квалифицированный работник (полиграфия).

Сейчас я на больничном. Из-за стрессовой ситуации жуткие головные боли и боли в груди (записалась к кардиологу). Полагаю, что лучше обратиться в суд.

Считаю, что на работу приходят не строить отношения (у меня хорошие отношения с большинством коллектива), а работать. Помогите!

Ответы на вопрос (2):

Чем же мы можем помочь? Не пишите заявления на увольнение. Пусть ищут законную причину, если хотят уволить. Обратитесь с заявлением в прокуратуру или Государственную инспекцию по труду.

Оптимальный вариант дождаться действий с их стороны, иначе нет смысла жаловаться в Инспекцию труда.