Начисление ОДН за холодную воду в сельских поселениях при разбеге показаний счетчиков

• г. Казань

Как начислять ОДН в сельских поселениях за холодную воду? Воду берем у организации около 7 000 кум. м в месяц а по сумме показаний по счетчикам населения 3 500 куб. м.

Ответы на вопрос (1):

Если в селе многоквартирные дома, то ОДН начисляете, как и в городе. Но мне думается, что село - это частные дома. ОДН - общедомовые нужды. Какие могут быть ОДН в частном доме? Если же ОДН вы рассматриваете как общедеревенские нужды, то при его введении будет революция)))) А с воровством боритесь ловлей за руку и штрафами.