Через два часа (в 23:40) позвонили с угрозой разобраться и оставили под стеклом авто свой телефон.

• г. Москва

Двигаясь на машине по дороге, попал в пробку. В момент, когда загорелся зеленый для пешеходов машина находилась на зебре. Один из пешеходов кинул в машину камнем, затем залез в салон через пассажирскую дверь и схватил с панели документы. Я выскочил из машины, догнал его, дал ему один раз в нос (может быть сломал), поднял документы и попытался уехать. Его женщина препятствовала моему отъезду. Бегая перед машиной с мобильным телефоном. Ее я трогать не стал и все же уехал. На следующий день меня вычислили по номеру автомобиля и приглашают в милицию. Пешеход написал заявление..

А дальше началось самое ИНТЕРЕСНОЕ: С утра позвонил участковый ОВД Ломоносовский уточнил кому принадлежит машина и кто ездит, представиться отказался. Вечером позвонил участковый ОВД Гагаринский узнал то-же самое и где находится машина в настоящее время, правда представился и дал мобильный телефон. Через два часа (в 23:40) позвонили с угрозой разобраться и оставили под стеклом авто свой телефон. Об этом немедленно был уведомлен участковый Гагаринский Долго слушать не стал-просто бросил трубку. Это как получается? Я еще объяснений не давал, а мои данные раздаются направо и налево и мне еще и угрожают с подачи милиции.

Куда обратиться?

Участковый-следователь раздает мои координаты. Угрожают! Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей! Вы можете обратиться в прокуратуру с жалобой на действия милиции. А так же вы можете написать заявление по данному факту, с просьбой принять меры прокурорского реагирования.

Будут вопросы,- пишите в личку. Отвечу.