Проблемы с оплатой штрафа ГИБДД - Почему не исчезает из базы и как правильно оплатить

• г. Уфа

Штраф гибдд оплачен во время в половинном размере, но в предпоследний день когда можно было оплатить половину, из базы не исчезает, гаи говорят не оплачен, на почте говорят что оплата проходит в течение 4 рабочих дней? Придеться платить полную сумму или я прав, ведь сама оплата произведена в срок?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вы правы, главное - срок оплаты, а не срок поступления денежных средств

Можете жалобу подать в прокуратуру, если будут требовать полной оплаты

УДАЧИ ВАМ!!!