Что грозит при неявке в военкомат, если я живу в другом городе по временной прописке?

• г. Санкт-Петербург

У меня истекла временная регистрация 3 года назад, живу в другом городе, прописки нет, что мне делать и что мне грозит за это?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Если Вы гражданин России, грозит штраф от 2 до 3 т.р. (если в Москве или СПб - от 3 до 5 т.р.)

УДАЧИ ВАМ!!!