Мне 18 лет выдали военный билет с категории В. мне шанс 22 года могу написать заявления чтобы меня забрали в армию.

• г. Петрозаводск

Мне 18 лет выдали военный билет с категории В. мне шас 22 года могу написать заявления чтобы меня забрали в армию.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Можете, но результат будет отрицательным - Вы не годны к службе в мирное время

УДАЧИ ВАМ!!!

Спросить
Пожаловаться

Мне 18 лет выдали военный билет с категории В. мне шас 22 года могу написать заявления чтобы меня забрали в армию. Или мне поменяли категорию военном билете.

Мне 18 лет выдали военный билет с категории В. мне шас 22 года могу написать заявления чтобы меня забрали в армию. Если пройду ввк то могут забрать в армию.

Мне 26 лет, в армии не служил, на руках имею военный билет категория В-ограниченно годен к военной службе, могу ли я пойти служить в армию?

Сдраствуйте подскажите пожалуста могу ли я пройти повторно ВВК чтобы повысить категорию в данный момент в военном билете стоит категория В ограничено годен к военной службе. Военный билет получил 23 января 2007 года.

Мне выдали военный билет с категорией В статья 52 в - бронхиальная астма легкой степени. Я хочу изменить категорию на А. Меня интересует следующий вопрос, при изменении категории, могут ли меня призвать в армию?

У меня такой вопрос могут ли забрать меня в армию если я получил военный билет в 18 лет! в венном билете указанно зачислен в запас категория к военной службы *В*? и через 2 месяца мне исполняется 27 лет!

Меня зовут Николай. У меня такой вопрос, я в армии не служил, мне 26 лет, военный билет получил по категории В, могу ли я пойти в военный комиссариат города, чтобы пройти перекоммисию, так как хотелось бы пойти в армию? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

38 лет. Военный билет категория В. (зрение - 9). Женат. Военной кафедры в институте не было. Воинская специальность не присваивать. В военном билете (на руках) только гражданская специальность - инженер. Могут ли призвать на военные сборы. В армии не служил.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение