Мне 18 лет выдали военный билет с категории В. мне шанс 22 года могу написать заявления чтобы меня забрали в армию.

• г. Петрозаводск

Мне 18 лет выдали военный билет с категории В. мне шас 22 года могу написать заявления чтобы меня забрали в армию.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Можете, но результат будет отрицательным - Вы не годны к службе в мирное время

УДАЧИ ВАМ!!!