Как быть, если страховка заканчивается раньше, чем нужно проходить ТО?

• г. Екатеринбург

Я приобрел автомобиль 25 сентября 2013 года, а страховка у меня заканчивается 21 сентября, и страховщик говорит нужно проходить ТО, а как я знаю в течении трех лет не нужно это делать как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Три года отсчитываются от даты выпуска авто,а не от даты покупки.Требования страховой компании правомерны.