Незаконное начисление оплаты за услуги, не оказанные в ДОУ - нарушение договорных условий

• г. Смоленск

Вопрос следующий: Подписали договор с ДОУ (дет. сад) в договоре указан пункт, что начисление оплаты производится из расчета фактически оказанной услуги, соразмерно количеству календарных дней, в течении которых оказывалась услуга. А следом пункт: оплата производится в срок не позднее 15 числа текущего месяца за текущий. Насколько это законно, ведь услуга не оказана и расчет не может быть произведен.

Ответы на вопрос (1):

Не подписывайте такой договор, если он Вас не устраивает