Вопрос о комиссии за перевод в договоре с инвестором - значение и риски подписания

• г. Москва

Такой вопрос. Договорился с инвестором о кредите, он одобрил его, и выслал мне подписаны дс его стороны договор, там прописано что я должен после подтверждение платежа оплатить камиссию за перевод. Что это значит? Это мошейник тоже, и есть какой нибудь подвох? Стоит подписывать такой договор?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не подписывайте. Это - мошенник.

Здравствуйте! Это мошенники..

Здравствуйте!

Не советую связываться.