Купил б/у машину в салоне, по дороге домой стуканул двигатель. Могу ли я вернуть за неё деньги?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (3):

Для возврата денег необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК, документы на покупку сохранили?

Вернуть-возможно, но только, если это будет признано существенным недостатком!

Машина б/у...

Сначала обратитесь в салон с заявлением о расторжении договора купли-продажи автомобиля в связи существенными недостатками в автомобиле. Будет отказ-тогда иск в суд, по закону "О защите прав потребителей".