Мировой судья лишил права управления на 4 мес. Обжалование и его последствия

• г. Котельники

Мировой судья лишил права управления на 4 мес. Обжаловал в городском суде (без успеха, даже слушать не стали). оказалось срок лишения начал исчисляться с момента вынесения решения городским судом. В итоге получилось 6 мес.

Вопрос - если обжаловать в следующих инстанциях, будет ли переноситься и срок лишения ВУ?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, если обжаловать решения судов далее, то срок лишения уже идет и обжалование никак не повлияет на течение срока лишения. Только временное удостоверение (либо водительское, если не сдавалось) необходимо сдать.