Почему стоит обжаловать выписанный штраф за не пристегнутый ремень?

• г. Пермь

Ехал по трассе. Ремень был не пристегнут. Остановили сотрудники ГИБДД. Показали видео, но на нем не видно что ремень был не пристегнут. Выписали штраф. Я написал несогласие с постановлением. Если ли смысл обжаловать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет смысла обжаловать Постановление.

Спросить
Пожаловаться

Остановил инспектор за не пристегнутый ремень, на видео видно только то что автомобиль уже не двигается и ремень на плече, выписали штраф 1000 р. правомерно ли действие сотрудника ГИБДД и есть ли смысл обжаловать?

Остановили машину проверили багажник, под капотом, выписали штраф на отсутствие огнетушитель и аптечки, а также, что не пристегнул ремень безопасности, хотя ремень был пристегнут и сотрудник это видел, правомерно ли действие сотрудника ГИБДД?

Остановили автобус школьный ремень непристегнут у меня выписали штраф видео фиксаций небыло могу обжаловать в суде.

Остановил сотрудник гибдд за непристегнутый ремень. Показывает видео на любительской камере где видно только то что моя рука тянется к левому плечу, где обычно висит замок ремня. На видео не видно отсутствия ремня. Составил протокол. Сегодня был в гибдд. Старший рассмотрел протокол, видео. Мои объяснения особо не слушал и вынес постановление со штрафом. Вопрос 1. правомерно ли вынес постановление сотрудник гибдд, при моем несогласии с правонарушением. 2. Есть ли шанс оправдаться в суде, с точки зрения того что неприсегнутый ремень не видно на видео. 3.Может ли запись с любительской видеокамеры быть доказательством моей вины.

Меня остановили сотрудники ДПС и сказали что у меня был не пристегнут ремень. Хотя у меня он был пристегнут, но они все равно выписали штраф. Как быть в данной ситуации? Видео фиксации не какой не было просто остановили и сказали что не пристегнут ремень.

Остановил сотрудник ГИБДД, выписал штраф за непристегнутого ребёнка, была видеофиксация, НО, ребёнок был пристёгнут, ремни кресла вдавились в куртку пуховика так что их небыло видно, сотрудник не пожелал осмотреть пристёгнут ли ребёнок и выписал штраф, что делать? Обжаловать? Не проиграл ли?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня сегодня остановили сотрудники ГИБДД и написали протокол что один ребенок был не пристегнут. Когда мы двигались дети были пристегнуты пока сотрудник проверял документы один ребенок отстигнулся и сняли на видео что он якобы небыл пристегнут.

Сегдня остановили сотрудники дпс и сказали что я был не пристегнут ремнем безопасности, а перекинул ремень при виде их и выписали тысячу, могу я обжаловать это нарушение, хотя не фото не видео потверждающее мое нарушение у них не было.

Меня остоновил сотрудник дпс по причине что у меня не был пристегнут ремень выпискал штраф я был несогласен и притом что видео фиксации небыло.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение