Возможно ли подать ходатайство об ознакомлении с материалами проверки в интернете МВД?

• г. Астрахань

Скажите пожалуйста можно ли подать ходатайство об ознакомления с материалами проверки в интернете мвд. Так как я ездить не могу постоянно и контролировать в другой город. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет, нельзя по интернету. Придется самому ехать. Нанимайте адвоката в этом городе. Он будет контролировать процесс.

Можете подать такое заявление, но уточняйте по телефону принято ли оно. Укажите свой контактный номер телефона.