Травма это грыжа или нет

• г. Омск

Сорвал спину на работе! Грыжа позвоночника 9.6 мм это производственная травма или нет?

Ответы на вопрос (2):

Производственная травма - это повреждение, полученное в результате выполнения трудовых обязанностей. Я не специалист в медицине и не знаю, может ли межпозвонковая грыжа образоваться одномоментно.

Спросить
Пожаловаться

Если из за работы и Вы выполняли технику безопасности, то да, можно признать производственной травмой

Спросить
Пожаловаться

У меня больная спина. Я сорвал спину на работе. Могу ли я написать как производственная травма. И что должны мне выплатить. И какие документы надо оформлять.

В армии 5 лет тому назад сорвал спину да так что ноги отнялись делали укол но в больнице по поводу спины не лежал сейчас все чаще спина дает о себе знать сходил к врачу сказали межпозвоночная грыжа. Вопрос как доказать что спину сорвал в армии и пологается ли за это компенсация?

Если я работал на участке исорвал спину. Могу ли я это оформить как производственная травма?

На работе сорвал спину оформил больничный как производствення травма начальство узнав сказало что оформит увольнение задним числом неполучю не больничный ни зарплату подскажите пожалуста как мне поступить.

Недавно пришлось офомить много доументов и вес был около 8 кг - мне одной нести в заказчику - я сорвала спину - и хочу это оформить как травма на производстве, спина побаливает, у меня тригрыжи в позвоночнике - а как можно без суда дать понять начальнику, что поступать с инженерно-тех работниками нельзя и это чревато осложнениями?

На работе сорвал спину. В справке написан диагноз остеохандроз, грыжа междисковая, требуется оперативное лечение. Какие выплаты мне положены с работы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю в нью-йорк пицце менеджером смены. При разгрузке товара сорвала спину. Разгружала сама, так как у этого поставщика в договоре указано что они не выгружают товар. Меня увезли на скорой. Диагноз остеохондроз и грыжа. Вопрос: Производственная ли это травма, и могу ли я потребовать материальное возмещение на лечение?

У меня грыжа позвоночника, в связи с изменениями условий труда на производстве сорвала спину, сейчас на больничном Как получить перевод на другое место работы в этом же производстве Возможно ли поменяться местом с другим сотрудником?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение