Возможны ли проблемы на таможне при наличии непогашенного кредита при поездке гражданина Украины в Россию к престарелому родственнику?

• г. Кривой Рог

Могут ли возникнуть проблемы на таможне у гражданина Украины, который едет в Россию к престарелому родственнику, имея непогашенный кредит в банке?,

Ответы на вопрос (2):

Только если приставы запрет наложили по суду за просрочки. Просто кредит - не будет проблем.

Нет не будет никаких проблем