Как решить проблему с закрытием счета при работе по упрощенной системе налогообложения?

• г. Екатеринбург

Закрыли счет. Я работала по упращенной системе налогообложения с 2007 г. А оказалось нет не в срок подала заявление. Что делать требуют переждать налоговую декларацию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вам требования в письменном виде предоставили?

Ну значит пересдайте. Найдите хорошего бухгалтера