Регистрационные проблемы - что делать, если разводишься, но супруг(а) отказывается выписываться из совместного дома, владение которым построил сам собственник?

• г. Якутск

Я живу в частном доме который сам построил я собственник, три года назад сын жены (я не усыновлял) женился и мы их прописали три дня назад они рахвелись, эти три года они с нами нн проживали, а теперь она не хочет выписываться что нам делать.

Ответы на вопрос (2):

Через суд с иском о признании не приобретшими права пользования жилым помещением.

обратиться с иском в суд. т.к. вы собственник вы имеете право выписать и суд удовлетворит ваш иск