Внеплановые проверки по жалобе - кто жалуется и имею ли я право знать?

• г. Южно-Сахалинск

Второй раз за год внеплановая проверка) ничего не находят) и оба раза говорят, что по жалобе))) от кого жалоба не озвучивают (имею ли я право знать кто жалуется или не имею? Ооо открыто с 2015 года) спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

можете написать заявление об ознакомлении с материалом проверкию...из Вашего вопроса не понять ктоВас проверяет