Возможность пересмотра решения суда в связи с ДТП и оплатой штрафов - ситуация и перспективы

• г. Москва

Можете проконсультировать в вопросе о решении суда?

На меня был составлен протокол об административном правонарушении 12.2 часть 2, я пришел по назначенной дате в суд, от туда меня направили оплачивать старый штраф ссылаясь на то если я не оплачу то за место 5000 тысяч меня лишат В/У, конечно я сказу поехал оплачивать, мне перенесли дату встречи. По данной дате не смог явиться так как попал в аварию в другом городе, звонил им предупреждал о данной ситуации они сказали, что перенесут еще. Мое ДТП затянулась на долго. По второй дате вообще забыл предупредить и 30 августа без меня вынесли решения, а сегодня я только получил постановление из суда. Вопрос, могу я с документами о ДТП и оплаченными штрафами придти суд на пересмотр данного нарушения?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы можете написать жалобу на постановление суда в течение 10 суток с момента его получения.