Я снимаю квартиру и плачу рассрочку платежа в ЖКХ что это такое и имеет ли это отношение к коммунальным платежам.

• г. Ханты-Мансийск

Я снимаю квартиру и плачу растрочку платежа в жкх что это такое и имеет ли это отношение к комунальным платежам.

Ответы на вопрос (3):

Возможно там есть долги, вот Вы и оплачиваете их в рассрочку.

Здравствуйте!

Возможно, у хозяина квартиры была задолженность по платежам и он составил с организациями ЖКХ соглашение о рассрочке погашения задолженности, уточните у него.