Как получить справку о проживании в другом государстве для жителя Севастополя с мобильным телефоном?

• г. Севастополь

Нужна справка о проживании человека в другом государстве, который выехал из С

Севастополя в советске время у меня только мобильный телефон +79787346109

Ответы на вопрос (1):

Это только через суд можно установить.

Спросить
Пожаловаться

Как получить информацию о человеке, выехавшем из Севастополя в советское время теперь в другую страну у меня только мобильный +79787346109

Как найти человека, вцехавшего в Латвию в Советское время-ну 4 жна официальная информация для оформления приватмзации квартиры-он внесен в ордер у меня только мобильный телефонн.

Я - гражданка Украины, прописана в Украине, но проживаю в Севастополе с 2011 года, есть решение суда о доказанном факте проживания, талончик в ФМС Севастополя на 19 августа, все справки по Севастополю, но до 1 сентября перееду жить в Судак. Скажите пожалуйста смогу ли заниматься вопросом гражданства в ФМС Судака или прийдется ездить в Севастополь?

В магазине сотовой связи отказались принять обратно мобильный телефон купленный вчера или обменять на другой. Телефон в рабочем состоянии, но меня не устраивает, так как там нет функций которые мне нужны. В магазине дали только краткую информацию о телефоне.

Сможет ли мой молодой человек забрать у меня мобильный телефон, который подарил мне. Коробка телефона у меня, а чек на телефон остался у него.

Я Индивидуальный предприниматель Левин и у меня есть интернет магазин по продаже мобильной техники. На сайте этого интернет магазина сейчас размещены мои реквизиты. До меня интернет магазин работал на другом ИП а именно ИП Боров и также продавал мобильные телефоны. Сейчас мне прислал притензию клиент, который покупал мобильный телефон у ИП Борова с требованием вернуть деньги за якобы дефектный телефон. Вопрос: почему претензию клиент прислал мне? (ведь в чеке от телефона у него прописано ИП Боров.) . И должен ли я отвечать на эту претензию? Ведь отношения к этой продажи я никакого не имею, т.к. я ИП Левин.

Проживаю в Севастополе, прописана в Херсонской области. Мой ребенок прописан в Севастополе, но справки об этом у меня нет. Собираюсь из Севастополя ехать в Херсонскую и Запорожскую области. Не возникнут ли проблемы на границе если у меня только мой украинский паспорт и бездокументный ребенок 7 месяцев; Смогу ли я вернуться домой в Севастополь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня вопрос. Какую справку можно предоставить в суд с места регистрации о фактическом не проживании или с места фактического проживания человека. Справка нужна для перерасчёта ком. услуг.

По услуге мобильный банк были сняты деньги с банковской карты на номер телефона который был отдан оператором мобильной связи другому абоненту! Как вернуть деньги?

У меня украли мобильный телефон. Я позвонила человеку, который мог совершить кражу, в ответ чего я получила вымогательство денег за телефон. Я заявила в милицию о краже телефона и вымогательстве денег на данного человека. Как теперь мне доказать факт вымогательсва? Милиция проверяет наличие звонков, а дальше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение