Могу ли я, как гражданин Таджикистана с внж и узбекской национальностью, обратиться о признании носителем русского языка для получения гражданства РФ и отказаться от гражданства Таджикистана
• г. Москва
Если я гр Тадж имею внж но по национальности узбек магу ли обратиться чтобы признали носители русского языка для получения гр РФ от гр Тадж хочу отказаться.
Ответы на вопрос (1):
г. Екатеринбург
Если сдадите экзамен, то можете