Нарушения трудовых прав - Как бороться с мошенническим руководителем агентства недвижимости ИП Евтушенко Л.Е.?

• г. Белгород

Руководитель агенства недвижимости ИП Евтушенко Л.Е. приняла меня на работу менеджером по сделкам с недвижимостью, оформив бессрочный трудовой договор стажёра-риелтораС 15.02.2016 Г. Через 4 месяца она открывает филиал АН в соседнем городе, составляет Соглашение между нами, по которому у меня, как у Работника изменилось место работы. Называя меня начальником этого филиала, мне вменили в обязанность набор и обучение новых риелторов и формирование новой базы, однако, обещанный новый трудовой договор с изменившимися условиями труда так и не оформила. Под разными причинами так и не сделала ни одного отчисления за меня в Пенс. Фонд, в соц страх и налоговую. Сама предложила отпуск с 15.02.16 г до 30.08.16 г, а отпускные до сих пор не отдала. Как правильно начать действовать с этой мошенницей?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в прокуратуру и труд инспекцию