ВХОДИТ ЭТА УЧЕБА В СТАЖ ДЛЯ НАЧИСЛЕНИЯ ДОСРОЧНОЙ ТРУДОВОЙ ПЕНСИИ?

• г. Ярославль

РАБОТАЮ В РОД. ДОМЕ АКУШЕРКОЙ 22,5 г.МНЕ ПОЛОЖЕНА ДОСРОЧНАЯ ТРУДОВАЯ ПЕНСИЯ ПО СТАРОСТИ. КАЖДЫЕ 5 ЛЕТ ПРОХОЖУ УЧЁБУ ПО ПОВЫШЕНИЮ КВАЛИФИКАЦИИ И ПОДТВЕРЖДЕНИИ СЕРТИФИКАТА В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ (В ОБЩЕЙ СЛОЖНОСТИ 4,5 МЕСЯЦА)

ВХОДИТ ЭТА УЧЕБА В СТАЖ ДЛЯ НАЧИСЛЕНИЯ ДОСРОЧНОЙ ТРУДОВОЙ ПЕНСИИ?

Ответы на вопрос (1):

Входит.

Подробнее можно почитать здесь:

Подробнее ➤