Почему в Российской федерации отсутствует Республика Русская?

• г. Казань

Вот смотрю я на карту РФ и удивляюсь, есть Республика Татарстан, есть Чувашия, мордва, Чечня и ещё много других Республик входящих в РФ. А где собственно Русская республика, почему в Российской федерации нет Республики Русской? Или она как то иначе называется?

Ответы на вопрос (4):

Этотагентство сейчас с кем разговаривали ? С русскими ?

Почему в РФ нет Республики Русской?

Создавайте, не проблема.

Можете образовать в соответствии с Федеральным конституционным законом от 17.12.2001 N 6-ФКЗ "О порядке принятия в Российскую Федерацию и образования в ее составе нового субъекта Российской Федерации".