Недобросовестное обслуживание скорой помощи в г. Гулькевичи - куда обратиться?

• г. Краснодар

Сегодня моя мама упала и сломала ногу и руку. Позвонила в скорую помощь, а йе сказали что машину не отправят, здесь не далеко сами дойдете! Это произошло в г.Гулькевичи, Краснодарский край. Куда можно пожаловаться?

Ответы на вопрос (3):

В минздрав и прокуратуру пишите жалобу.

В Росздравнадзор жалобу пишите, в прокуратуру об оставлении в опасности, неоказании медицинской помощи.

В Департамент здравоохранения на горячую линию и в Росздравнадзо р жалобу накатайте на Больницу скорой помощи и старшего врача смены.