Права жены и детей военнослужащего на жилье или ЕСВ при разводе - гарантии и возможности

• г. Йошкар-Ола

Я являюсь женой военнослужащего имеем 2 несовершеннолетних детей. Прожили с мужем 10 лет. Отношения с мужем не складываются, хотела подать на развод. Стоим на очереди, как нуждающиеся в жилищных условиях. В августе 2016 такое право у мужа наступило и он собрал документы на приобретение жилья или единую социальную выплату (ЕСВ). У меня вопрос: какие права на жилье или ЕСВ имею я и мои дети в браке и какие гарантии я буду иметь если разведусь до получени жилья? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, дети при развоже не могут претендовать на имущество родителей. А что касается получения жилья. то вся семья должна быть учтена. Удачи Вам и всего хорошего.