Как отказаться от дополнительной страховки по ОСАГО. у агентов страховой компании РОСГОССТРАХ.

• г. Ростов-на-Дону

Как отказаться от дополнительной страховки по ОСАГО. у агентов страховой компании РОСГОСТРАХ.

Ответы на вопрос (3):

В течении 5 дней после заключения договора на дополнительные страховки вы можете его расторгнуть. Пишите заявление о расторжении договора и возврате всей уплаченной суммы по доп. страховкам.

Сможете отказаться от страховки, если право на отказ предусмотрено в договоре. Если не предусмотрено- необходимо направлять жалобу в Центробанк.

Прочитайте

pravorub.ru