Нужно ли мне оформлять разрешение или доверенность например на её подругу, которой уже есть 20 лет?

• г. Санкт-Петербург

Моя дочь 17 лет едет на автобусную экскурсиюиз Санкт-Петербурга в Москву. Остальные экскурсанты совершеннолетние. Нужно ли мне оформлять разрешение или доверенность например на её подругу, которой уже есть 20 лет?

Какие документы требуются для поездки по России несовершеннолетнего без сопровождения родителей?

Ответы на вопрос (1):

Оформляется нотариальная доверенность на любое дееспособное совершеннолетнее лицо