Отказ в выдаче визы в РУз - как узнать причину и что делать далее?

• г. Ташкент

Я являюсь гражданкой РУз. Ранее не судима, в браке не состояла, совершенолетняя. Выезжала за границу в период с 2013 по 2015 года. Однако, я вновь подала документы на визу авир, но мне пришел отказ. Я обратилась в МВД РУз но там мне ни чего не разьяснили. Только сказали, что это секретная информация, а так же сказали что запрет стомт с 2013 года и как я поняла по сегодняшний день. Скажите пожалуйста разве это законо? Куда мне стоит обратиться, в какие правоохранительные органы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В суд обращайтесь на отказ. В суде просите истребовать документы послужившие основанием для отказа.

УДАЧИ ВАМ.