Могу ли я провести эл.сигарету в самолете, если мне 14?

• г. Москва

Могу ли я провести эл.сигарету в самолете, если мне 14?

Ответы на вопрос (2):

Можете, но курить ее нельзя.

Спросить
Пожаловаться

Смотрите требования авиаперевозчика в перевозке багажа и ручной клади.

Спросить
Пожаловаться

Хотела бы спросить, у меня подруга и хочет провезти в самолёт эл сигарету, у неё есть вопрос: Куда Ее лучше положить в багаж или в ручную кладь, И как насчёт жидкости для сигареты?

У меня вопрос. Я сегодня приобрела электронную сигарету, так как хочу бросить курить, от сигарет у меня кашел, от электронной сигареты у меня начался ашель еще больше, скажите я могу вернуть ее обратно?

Хотим открыть точку по продаже электронных сигарет.

1. Считается ли вывеска магазина рекламой если на ней изображена электронная сигарета, или сама вывеска представляет собой электронную сигарету

2.Есть ли регламент по оформлению вывески для магазинов торгующих электронными сигаретами (Если да, какой?)

(Мы не продаём и не будем продавать табак и сигареты)

2. Можно ли продавать электронки в розницу онлайн? А в опте?

3. Можно ли рекламировать электронные сигареты, и можно ли рекламировать саму точку продаж без упоминания курения (При условии что на точке продаётся также электроника\аксессуары)

Подлежат ли возврату электронные сигареты, бывшие в употреблении? Клиент купил сигарету, принес на следующий день после покупки, сигарета заправлена и курилась, требует возврата денег, потому что "не подошла". Уверен в собственной правоте, потому что в списке товаров не подлежащих возврату и обмену нет четкого указания на электронные сигареты и бокс-моды. Спасибо!

Приобретаю сигареты марки ТРОЙКА в магазине Дикси и Магните, а вчера приобрёл сигареты этой же марки в частном магазине, покурив одну из сигарет заметил что вкус табака совсем не тот что у тройки сигареты не тянутся и больше того придя домой заболела голова по совету родственников померил давление, как оказалось оно очень сильно понизилось, но то что это от сигарет понял не сразу, так как до этого всё было нормально, но потом ради энтиреса решил провести эксперимент купив пачку ТРОЙКИ в том же магазине и такую же пачку приобрёл в магазине Дикси покурив из той пачки что купил в Дикси заметил что с давлением всё впорядке да и вкус у сигарет сильно отличается, через три часа где то выкурил сигарету из той пачки что покупал в частном магазине, и действительно почуствовал себя плохо не говоря о том что резко упало давление, Сигареты из того магазина я сохранил и собираюсь об этом сообщить только не знаю куда и как правильно это зделать что бы магазин не успел избавиться от тех сигарет, подскажите пожалуста что в таком случае делать? И куда отнести сигареты на экспертизу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что если купил билет на самолёт за свой счёт, а командир роты не разрешает лететь на самолёте, говорит только могу ли я улететь на самолёте?

Мне 13 лет, есди я хочу купить электронную сигарету без грамма некотина, ьо продавец продаст мне ее? Поскольку электронные сигареты не являются тобачной продукцией.

Возможно ли вернуть деньги или поменять электронную сигарету? При курении электронной сигареты, во внутренней трубке клиромайзера скапливается конденсат, при затягивании конденсат с привкусом жидкости попадает в рот, при этом дыма-пара на выдохе очень мало. Предполагаю что сигарета не исправна. Посоветуйте как поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение