Вопрос по выписке супруга из квартиры после развода и отсутствия более 10 лет проживания

• г. Ставрополь

До брака на имя жены куплена в рассрочку коперативная квартира. В браке квартира преватизирована на жену. Прописаны в ней жена, дочь и супруг. Ссуда была погашена пока жена находилась в отпуске по уходу за ребенком до 14 лет. Затем супруги развелись, муж выехал по неизвестному адресу и не проживает более 10 лет там. Можно ли его выписать? Кстати, в па портном столе он числится прописанным по данному адресу и в его паспорте есть об этом штамп, но в домовой книге поче у-то его нет. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да , вы можете в судебном порядке снять с регистрационного учета.