Как решить проблему с соседями, угрожающими и причиняющими неудобства без договора?

• г. Нижний Новгород

Человек снимает комнату, без договора, с 2 мя девчонками, они угрожают заставляют не удобство, выгоняют, постоянно врут, придумывают, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Можно обратиться к участковому, а лучше снять другое жилье и жить спокойно.