Военнослужащий с гражданской ипотекой - можно ли сдавать квартиру в аренду без прописки?

• г. Адлер

Я военнослужащий. Купил квартиру по гражданской ипотеке (платить ещё 10 лет) (не по военной ипотеке) по месту прохождения службы. В данной квартире никто не прописан. Имею ли я и моя жена получать поднаем? (по линии МО РФ нас нас должны обеспечить служебным жильем по месту службы)

Ответы на вопрос (2):

Если есть жилье в собственности, то не имеете право.

если приобретенное жилье находится по месту службы, то именно по этой причине не имеете права на доплату