Уволить ли сына из армии без предоставления жилья или денежной компенсации на жилье?

• г. Саратов

Мой сын уходит из армии на пенсию по состоянию здоровья. Имеет выслугу 27 лет. Живёт в служебной квартире. Могут ли его уволить без предостовления жилья или денежной вынлаты на жильё.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если он состоит на учете нуждающихся в жилом помещении, то его обязаны обеспечить жильем по избранному месту жительства