Проблема с выплатой части страховки по кредиту в Сбербанке в 2016 году - как решить?

• г. Барнаул

Проблема токая я взял кредит в сбербанке с навязанной мне страховкой в феврале 2016 г. брал на 2 года а выплатил через пол года то есть в сентябре 2016 г. но часть страховки за оставшееся время мне отказали выплачивать. Сказали что кто взял кредит в 2016 г. часть страховки не выплачивается что мне делать.

Ответы на вопрос (3):

Чтоб вам ответить, нужно ваш договор читать

Здравствуйте. Обратитесь в суд.

Условия договора не предусматривают возврат страховки, а потому отказали.