Авто после ДТП - официальный дилер не вернул все детали после ремонта. Что делать?

• г. Москва

В январе 2015 после ДТП поставил авто к официальному дилеру на ремонт в итоге после долгой волокиты со страховой было принято решение о конструктивной гибели дальше было два суда и в итоге проиграв аппеляцию я остался владельцем годных остатков, приехав в салон куда сдавал машину посмотреть её состояние увидел что не хватает некоторых деталей, сказав что надеюсь что к моему следующему приезду все будет на месте и получив утвердительный ответ взяв необходимый список запчастей поехал считать во сколько мне встанет восстановление. Когда я приехал с сотрудником того СТОА где сошлись по цене для того что бы забрать авто оказалось что авто разобрали ещё сильней как сказал специалист теперь можно смело сдавать на металлолом. Как поступить в этой ситуации? Судиться честно сказать устал, но если придётся готов.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

К сожалению, только суд, иных вариантов нет

УДАЧИ ВАМ!!!