У меня не приватизированная комната в в 2-ух комнатной коммунальной квартире, у соседа приватизировання комната

• г. Санкт-Петербург

У меня не приватизированная комната в в 2-ух комнатной коммунальной квартире, у соседа приватизировання комната

Подскажите, пожалуйста, могу ли сделать временную регистрацию (на погода, год) своему родственнику (троюродная сестра) .

Ответы на вопрос (1):

Почему нет, только с согласия органов вселения и регистрации граждан.