Как получить информацию о предыдущих генеральных директорах компании?

• г. Санкт-Петербург

Как узнать всех предшествующих генеральных директоров компании. Заказываю ЕГРЮЛ, но там указан только нынешний гендиректор, а как узнать всех предыдущих? Спасибо.

Ответы на вопрос (7):

В первоначальных учредительных документах

Копии есть в налоговой инспекции. Запросите

Ни как . Вам такие сведения не дадут . И не нужны они вам вовсе, как нынешнему гендиректору.Зачем они вам?

А то вы все вокруг да около.

в полицию обратитесь это будет проще

Где и как их получить постороннему человеку?

Документ мне нужен для доказательной связи гендиректора одной конторы (в которой он щас гендиректор) с другой конторой (в которой возможно был гендиректором). Нужен юридически значимый документ.

И зачем все это узнавать ? В чем высокий смысл этой " доказательственной связи"?

Вы, Евгений, своими уже 38 вопросами ни о чем ходите кругами так. что не только юристы вас не понимают. но и вы сами себя не понимаете. и не ведаете. что делаете, и что вам надо делать .

Уж извините за резкость