Долг по алиментам в 700 тыс. рублей накопился за 9 лет. Правильно ли, что ребенку полагается пособие в 7 тыс. рублей?

• г. Барнаул

Алименты не получаю в течение 9 лет. Долг около 700 тыс. руб. Ребенку уже 16 с половиной лет. Пристав сказал, что должны платить пособие примерно 7 тыс. Так ли это?

Ответы на вопрос (2):

никакого пособия вам не положено

Татьяна, а мы откуда можем знать?? о размера алиментов зависит множество факторов: размер з/платы отца ребенка и т.д так что уточните вопрос.