Необоснованный счет от управляющей компании - платить за неиспользуемый лифт и завышенный счет за свет в цокольном помещении

• г. Краснодар

У меня цокольное помещения в жилом доме, управляющая компания заставляет платить за лифт, который я вообще не пользуюсь, и выставила за свет мне 7.80 р за Кв,хотя я же не являюсь производством, законно ли ихнее действия.

Ответы на вопрос (1):

Законны действия УК, т.к. это общедомовые расходы и не важно на каком этаже находится собственность.