Советы по встрече с водителем после ДТП, в котором пострадала дочь - как действовать и какую компенсацию требовать?

• г. Пенза

Меня интересует вот такой вопрос.

4 дня назад мою дочку сбили на пешеходном переходе, мы сейчас в больнице у неё телесные повреждения, травма головы, выбиты передние два зуба и психологическая травма, она молчит не улыбается.

Сегодня водитель изъявил желание нас посетить и поговорить, вечером придёт поговорить, что нужно делать, как себя вести и какую сумму с него спрашивать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Лечение + моральный вред.